11 сентября 2014 г.

Начинаем новый учебный проект!

"Бюро находок" для третьеклассников
Ребята, вы слышали когда-нибудь о Бюро находок. Скорее всего, слышали. А вот побывать там вряд ли приходилось.Предлагаю третьеклассникам посетить наше Бюро находок. Кстати, что означает слово "бюро"? Это слово французкого происхождения, может означать: офис, контора (подробнее можете прочитать здесь  >>>)
А что в нашем Бюро необычного? Это бюро находок КРАСОТЫ! Да, да, да КРАСОТЫ. Но красоты необыкновенной. Что заинтриговала вас? Тогда вперед!
Работая в Бюро, мы сначала отыщем, где живёт красота, затем найдем секрет красоты человеческого лица. А еще я думаю, вам захочется создать красоту своими руками в мастерской Бюро.

Итак, Бюро находок начинает свою работу 1 октября!!!


Впереди выходные и те, кто, планирует участвует в сетевых проектах с "Началкой"должны немножко потрудиться:
Для этого войдите в свой личный профиль, перейдите в режим редактирования,



1. Тем, кто зарегистрирован, необходимо "перевести себя в 3 класс", отредактировать свой личный профиль.


Перевести себя вы можете только лично!

затем выберите вкладку "О себе" 
На открывшейся странице найдите поле Класс и выберите из списка тот класс, в который вы перешли.
Сохраните изменения.
А те ребята, кто будет в этом году с нами впервые пробовать, что такое работа в команде и в Сети,  то добро пожаловать в Началку. Пишите в комментариях о своем желании или на почту, я вышлю приглашение на вашу почту (для участие  в проектах нужно иметь почту на gmail)  (инструкция по регистрации в Началке). После регистрации сообщите мне своё имя пользователя на сайте, чтобы я добавила вас в команду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий