1 февраля 2014 г.

Дудл для Google!


В этот раз тема дудла - “Моё путешествие в космос”http://www.google.ru/doodle4google/

Многие дети мечтают стать космонавтами. Предлагаем им поделиться своей мечтой с миллионами пользователей и нарисовать праздничный логотип для домашней страницы Google на тему “Мое путешествие в космос”!

C нетерпением ждём работ от российских школьников (6-17 лет) до 28 февраля! Потом начнётся отбор работ, который пройдёт в 3 этапа (в т.ч. народное голосование).

Жюри выберет 30 лучших дудлов, авторов которых мы пригласим в Москву на церемонию награждения. Полуфиналисты получат в подарок современные гаджеты, а их рисунки появятся на официальной странице конкурса. В конце марта пользователи путем онлайн-голосования определят трех финалистов. Авторы работ, вышедших в финал, получат в подарок ноутбуки.

И наконец! Из трех работ финалистов экспертная группа дудлеров, профессиональных художников Google, выберет одного победителя. Его имя мы объявим на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в апреле в Москве.
Победитель вместе с родителями поедет в штаб-квартиру Google в США, его школа получит в подарок новый компьютерный класс, а миллионы россиян увидят на домашней странице Google дудл победителя!




Сайт конкурса: http://www.google.ru/doodle4google/
Правила конкурса: http://goo.gl/71rmUt
Подробности о конкурсе в нашем блоге: http://goo.gl/bgf9JX
Не забудьте вступить в сообщество о конкурсе Дудл для Google:http://goo.gl/OJLjj2 

Комментариев нет:

Отправить комментарий