19 октября 2013 г.

Это просто праздник какой-то!

На выходные ничего не задано, но нам есть чем заняться! Выполняем новые задания,  которые придумали ребята нашего класса. Как же я счастлива, что у меня в классе учатся такие творчески неутомимые дети и родители (родители тоже "подсели" на learningapps). Очень радует, что дети сами составляют задания без помощи взрослых, а ведь это только кажется просто.  Всем удачи в решении новых задач и творческого беспокойства! В понедельник поделимся впечатлениями)

1. Викторина от Полины по пройденным темам на уроках литературного чтения. Умничка! Хорошие вопросы и варианты ответов на них придумала! Еще раз есть возможность все повторить.

2. Игра "Скачки" от Жени Ч. , где можно играть с другом, а можно с компьютером. Для игры Женя подобрал отличные выражения и задачи по математике ( на этой неделе именно Женя Ч. "чемпион" в математическом тренажере).

3. Катюшка Ч. составила "Задачки для ума" по типу игры "Кто хочет стать миллионером". Хотя правильнее думаю сказать "Кто хочет стать математиком"). Попробуйте заработать свой первый миллион!




4. А вот эта игрушка от мамы Кати  и Жени. Семья Чистилиных на этой неделе "бьёт все рекорды"))) Обязательно повторите словарные слова, выполняя это задание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий