10 декабря 2012 г.

Сегодня в школе.

На  уроке обучения грамоте повторяли изученные буквы.  Учились писать предложение по памяти (с. 25 - 4 строка). На с. 23 писали слова под диктовку. Дома можно доделать с. 23.
На математике продолжали составлять выражения по картинкам, повторяли зависимость результата сложения от одинаковых слагаемых. Дома можно  доделать с.23. Учите наизусть таблицу сложения  и вычитания в пределах 10.

Уважаемые родители! Всем кто заказывал выдала диски с фотографиями 1 сентября. Очень хочется сделать фотокнигу по данной теме, но мне нужны подписи к фотографиям. Огромная просьба пофантазировать  и постараться придумать подписи ( можно  в прозе, можно  в стихах)  хотя бы к нескольким фотографиям на ваш выбор ( это может  быть  даже строчка из известной песни или стихотворения). Варианты передавайте с детьми в письменном виде с номером фото, к которому придуман заголовок.

С 13.12 начинают ставить клещевой энцефалит следующим детям ( Поля, Женя М., Вова К.,Лера Б., Катя Г., Женя К., Яна П., Андрей).Завтра передам с детьми листочки согласия на вакцинацию.

Кто еще не сдал за ноябрь охрану (50 руб) и накрывание (38 руб ), пожалуйста, сдайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий